Я долго искала хороший маникюр в этом районе. И нашла)
Уютный салон, все всегда чисто, ноготочки аккуратные и хорошо держатся (у меня всегда отваливаются на правой руке ногти, но после того, как стала ходить к Ангелине, этой проблемы больше нет).
Anastasia Starshova
3 февраля
Максимально уютная и красивая студия,мастера профессионалы своего дела!
Отдельно хочу отметить мастера Анну,хожу к ней уже лет 7 и всегда остаюсь довольна результатом!
Рекомендую данную студию,если хотите получить красивый маникюр и хорошую атмосферу
Regina Bocharova
6 февраля
Посещаю данный салон уже полгода, мастер Ангелина прекрасно выполняет маникюр, ногти держатся месяц! Всегда качественно и быстро, учитывая все пожелания.
Из пожеланий: разнообразить палитру укрепляющих гелей нюдовыми оттенками💅🏻
Юлия Л.
3 февраля
Прекрасная студия , мастер Ангелина мой фаворит ❤️
Была так же впервые у Ани на педикюре , замечательный мастер
Анастасия Жуковец
6 февраля
Я долго искала хороший маникюр в этом районе. И нашла)
Уютный салон, все всегда чисто, ноготочки аккуратные и хорошо держатся (у меня всегда отваливаются на правой руке ногти, но после того, как стала ходить к Ангелине, этой проблемы больше нет).
Regina Bocharova
6 февраля
Посещаю данный салон уже полгода, мастер Ангелина прекрасно выполняет маникюр, ногти держатся месяц! Всегда качественно и быстро, учитывая все пожелания.
Из пожеланий: разнообразить палитру укрепляющих гелей нюдовыми оттенками💅🏻
Anastasia Starshova
3 февраля
Максимально уютная и красивая студия,мастера профессионалы своего дела!
Отдельно хочу отметить мастера Анну,хожу к ней уже лет 7 и всегда остаюсь довольна результатом!
Рекомендую данную студию,если хотите получить красивый маникюр и хорошую атмосферу
Юлия Л.
3 февраля
Прекрасная студия , мастер Ангелина мой фаворит ❤️
Была так же впервые у Ани на педикюре , замечательный мастер